Дайте решение суда

3 декабря 2014 - admin
article656.jpg

 

Как сообщалось ранее, депутаты представительного органа Ботлихского сельского поселения на сессии Собрания депутатов от 7 октября приняли решение об удалении главы муниципального образования в отставку. Глава, не согласившись с данным решением, обратился в суд, который 18 ноября 2014 года, рассмотрев дело, принял решение по данному вопросу. 

Говорят решение принято в пользу главы, однако точную формулировку решения суда депутаты не могут получить вот уже более двух недель.  

Поэтому 3 декабря депутаты обратились к председателю Ботлихского райсуда Омаровой Ш.М. с просьбой не затягивать оформление и выдачу решения суда по этому,  весьма злободневному для жителей муниципального образования, вопросу.


 

 

 

 Председателю Ботлихского райсуда

Омаровой Ш.М.

 

 

Уважаемая Шумайсат Магомедовна!

 

 

18 ноября 2014 г. Ботлихским райсудом принято решение по делу об обжаловании главой Ботлихского сельского поселения Османовым М.М. Решения Собрания депутатов МО «Сельсовет Ботлихский» от 7 октября 2014 г. об удалении главы Ботлихского сельского поселения в отставку.

 

Несмотря на то, что прошло более двух недель со дня принятия судом этого решения, мы, депутаты Собрания до сих пор не имеем возможность ознакомиться с данным решением по причине затягивания судом оформления и выдачи материалов. Своевременное получение упомянутого решения депутатам  необходимо для дальнейшего принятия соответствующих мер по наведению порядка в органах управления МО «Сельсовет Ботлихский». Каждый день затягивания выдачи судом своего решения по данному вопросу вызывает среди жителей поселения множество слухов, среди которых большая часть является инсинуациями, что негативно отражается на социально-психологическом климате поселения.

 

В связи с этим, мы – нижеподписавшиеся депутаты МО «Сельсовет Ботлихский» просим не затягивать оформление и выдачу решения суда по указанному делу.

 

03.12.2014 г.

 

Депутаты Собрания МО «Сельсовет Ботлихский»: 7 подписей.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2057 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!